Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes,... - Lot 38 - Pescheteau-Badin

Lot 38
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 240EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes, le centre ajouré et gravé à décor de feuillages et partiellement serti de petites demi-perles. Travail Français du XIXe siècle. (Légères bosses). Diamètre intérieur : 5,8 cm Poids brut : 34,8 g
Mes ordres d'achat