Peigne de cheveux en écaille ou composition,... - Lot 44 - Pescheteau-Badin

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Peigne de cheveux en écaille ou composition, la monture en or jaune 750 millièmes ornée d'une ligne de perles fines ou de culture. (Manque des perles). Hauteur : 9,2 cm Largeur : 13,3 cm Poids brut : 50 g
Mes ordres d'achat