Broche de forme ronde en or jaune 750 millièmes... - Lot 47 - Pescheteau-Badin

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Broche de forme ronde en or jaune 750 millièmes ajouré à décor d'agrafes de feuillages, le centre orné de petites demi-perles. (Accidents et manques) Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 4,1g
Mes ordres d'achat