Collier articulé en or jaune 585 millièmes... - Lot 49 - Pescheteau-Badin

Lot 49
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 290EUR
Collier articulé en or jaune 585 millièmes retenant en pendentif une médaille en or jaune 750 millièmes. (Usures). Longueur collier : 47,6 cm Hauteur totale médaille : 3,7 cm Poids brut du collier : 2,3 g Poids brut de la médaille : 7,2 g
Mes ordres d'achat