Collier articulé en orné jaune 750 millièmes,... - Lot 50 - Pescheteau-Badin

Lot 50
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Collier articulé en orné jaune 750 millièmes, retenant en pendentif une médaille en or 375 millièmes. (Usures). Longueur collier : 50 cm Hauteur totale médaille : 4 cm Poids du collier : 3,5 g Poids de la médaille : 2,9 g
Mes ordres d'achat