Bague en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 76 - Pescheteau-Badin

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'une pierre d'imitation verte de forme coussin dans un entourage de fils d'or torsadés. (Légères égrisures). Tour de doigt : 52 Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat