Sautoir deux rangs de quatre-vingt-douze... - Lot 80 - Pescheteau-Badin

Lot 80
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Sautoir deux rangs de quatre-vingt-douze et quatre-vingt-quatorze perles de culture choker orné de deux motifs en or 750 millièmes à décor de motifs géométriques ornés de jade, corail, émail noir et diamants ronds de taille brillant. (Accidents, une perle à réenfiler) Diamètre perles : 7.00/7.50 à 7.50/8.00 mm Hauteur : 44 cm Poids brut : 160,6 g
Mes ordres d'achat