Bracelet articulé en or 750 millièmes de... - Lot 88 - Pescheteau-Badin

Lot 88
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 610EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes de deux tons, les maillons à décor de palmettes stylisées, le fermoir figurant une boucle de ceinture. Longueur : 16 cm Poids brut : 97,5 g On y joint des maillons supplémentaires. Poids brut : 11,4 g
Mes ordres d'achat