Broche en or jaune 750 millièmes ajouré à... - Lot 92 - Pescheteau-Badin

Lot 92
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
Broche en or jaune 750 millièmes ajouré à décor de noeud, le centre orné d'un diamant rond de taille brillant. (Diamant à ressertir) Hauteur : 5,0 cm Poids brut : 15,8 g Accompagnée d'un pli d'examen du L.F.G. n° BD028355/2 du 04/11/2021 précisant : - Poids : 0,95 ct - Couleur : N/R - Pureté : P1 - Fluorescence : faible - Dimensions : 6,51-6,58 x 3,74 mm
Mes ordres d'achat