Collier deux rangs de boules de corail en... - Lot 95 - Pescheteau-Badin

Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
Collier deux rangs de boules de corail en chute alternées de motifs gravés, le fermoir en or jaune 750 millièmes à décor de fleurs. (Usures et fissures). Diamètre des boules de corail : 8.50/9.00 à 12.50/13.00 mm Longueur : 38,5 cm Poids brut : 125 g
Mes ordres d'achat