Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 98 - Pescheteau-Badin

Lot 98
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacune retenant en pampille une boule de corail amovible. Système pour oreilles percées. (Fissures à une boule de corail). Hauteur totale : 4,6 cm Poids brut : 14,6 g
Mes ordres d'achat