MAROTTO Collier articulé en or jaune 750... - Lot 103 - Pescheteau-Badin

Lot 103
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
MAROTTO Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons doubles de forme ronde. Signé. Longueur : 41,6 cm Poids brut : 41 g On y joint un pendentif en or jaune 750 millièmes orné d'onyx, pierres ornementales rouges et diamants ronds de taille brillant figurant des cerises. Signé C. BONNETAUD PARIS. Hauteur : 3,3 cm Poids brut : 14,4 g
Mes ordres d'achat