Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 111 - Pescheteau-Badin

Lot 111
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 3 300EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes entièrement serti d'une ligne de diamants ronds de taille brillant en chute, retenant en pendentif un motif en or rose 750 millièmes orné de quartz oeil de tigre lignes de diamants ronds de taille brillant. Longueur chaine : 41,2 cm Hauteur pendentif : 3,8 cm
Mes ordres d'achat