CHAUMET PARIS Collier articulé, les maillons... - Lot 141 - Pescheteau-Badin

Lot 141
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 300EUR
CHAUMET PARIS Collier articulé, les maillons plats et entrelacés en or 750 millièmes de deux tons alternés. Signé. Longueur : 45,5 cm Poids brut : 70 g
Mes ordres d'achat