Parure en or jaune 750 millièmes gravé à... - Lot 149 - Pescheteau-Badin

Lot 149
Estimation :
1500 - 3500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Parure en or jaune 750 millièmes gravé à décor de motifs "arbres" comprenant : - un collier neuf rangs de perles de culture d'eau douce retenant au centre un motif partiellement serti de diamants ronds taillés en huit-huit, Longueur : 33 cm Diamètre perles : 3.00/3.50 mm - une paire de boucles d'oreilles chacune de forme bombée pavée de diamants ronds de taille brillant retenant en pampille un motif. Système pour oreilles percées. Hauteur : 5 cm Poids brut total : 94,2 g
Mes ordres d'achat