Broche "feuille" en or jaune 750 millièmes... - Lot 150 - Pescheteau-Badin

Lot 150
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
Broche "feuille" en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, partiellement sertie de quatre saphirs cabochons entre des lignes de diamants taillés en rose. (Egrisures et givre en surface pour un saphir). Hauteur : 6,3 cm Poids brut : 16,8 g
Mes ordres d'achat