Collier négligé de soixante-treize perles... - Lot 156 - Pescheteau-Badin

Lot 156
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Collier négligé de soixante-treize perles de culture choker, deux en pampille plus importantes de forme goutte, le centre décoré d'un motif amovible rectangulaire en or jaune 750 millièmes orné d'une émeraude dans des entourages de diamants rectangulaires et ronds de taille brillant. Diamètre des perles : 7.00/7.50 à 8.50/9.00 mm Hauteur : 28,5 cm Poids brut : 44,9 g
Mes ordres d'achat