CHAUMET PARIS Bague en platine 850 millièmes... - Lot 168 - Pescheteau-Badin

Lot 168
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 13 000EUR
CHAUMET PARIS Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond demi taille pesant 4.25 carats entre deux diamants rectangulaires. Signée. (Egrisures et diamant principal à ressertir). Tour de doigt : 50,5 Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat