Broche en or gris 750 millièmes à décor de... - Lot 172 - Pescheteau-Badin

Lot 172
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Broche en or gris 750 millièmes à décor de noeud de ruban et fleurettes entièrement sertie de pierres de synthèse rouges calibrées et diamants ronds taillés en huit-huit et de taille ancienne, un plus important. (Egrisures, givre en surface et manques) Hauteur : 4,6 cm Poids brut : 21,5 g
Mes ordres d'achat