Bague en or jaune 750 millièmes gravé à décor... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 800EUR
Bague en or jaune 750 millièmes gravé à décor de godrons et croisillons, le centre orné d'un diamant rond de taille ancienne. Poids approximatif calculé du diamant : 1.30/1.50 carat. Tour de doigt : 53,5 environ Poids brut : 14,5 g
Mes ordres d'achat