BULGARI Bague en or jaune 750 millièmes,... - Lot 190 - Pescheteau-Badin

Lot 190
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
BULGARI Bague en or jaune 750 millièmes, le centre à décor géométrique orné d'une citrine suiffée, les côtés gravés BULGARI. Signée. Tour de doigt : 51 (anneau ressort) Poids brut : 13,6 g Avec un écrin de la Maison BULGARI
Mes ordres d'achat