Clip de revers en or gris 750 millièmes et... - Lot 222 - Pescheteau-Badin

Lot 222
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Clip de revers en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor de feuillages stylisés entièrement serti de saphirs navettes et diamants ronds de taille brillant, un au centre plus important. Poids du diamant principal : 1.98 carat. Hauteur : 4,4 cm Poids brut : 19,1 g
Mes ordres d'achat