Bague en platine 850 millièmes, le centre... - Lot 225 - Pescheteau-Badin

Lot 225
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Bague en platine 850 millièmes, le centre à décor géométrique orné d'un saphir ovale dans un pavage de diamants ronds taillés en huit-huit et de saphirs calibrés. (Egrisures, manques dont une pierre, usures). Tour de doigt : 52,5 Poids brut : 7,1 g
Mes ordres d'achat