Montre bracelet en or jaune 750 millièmes,... - Lot 234 - Pescheteau-Badin

Lot 234
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Montre bracelet en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé gris à décor rayonnant, chiffres arabes pour les heures, le tour de lunette entièrement serti de rubis, saphirs, pierres d'imitation et diamants ronds de taille brillant. Bracelet articulé en or le fermoir double boucle déployante. Mouvement à quartz. Signée FRED LEIGHTON sur le cadran et CHARLES OUDIN PARIS sur le fond. (Usures - Fonctionnement non garanti). Dimensions du cadran : 17 x 26 mm Poids brut : 90,4 g
Mes ordres d'achat