BUCHERER Montre bracelet de dame en or... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 2 050EUR
BUCHERER Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, bracelet articulé en or, le fermoir double boucle déloyante. Mouvement à quartz. Signée sur le cadran et le fond. (Usures - Fonctionnement non garanti). Poids brut : 65,7 g
Mes ordres d'achat