IWC No. 1265012 Montre bracelet en or... - Lot 240 - Pescheteau-Badin

Lot 240
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 300EUR
IWC No. 1265012 Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à pression. Cadran patiné avec index bâtons et chiffres arabes, trotteuse centrale et minuterie. Mouvement mécanique, Cal. C.89. Bracelet en or 18k (750) avec fermoir non signé. (Fonctionnement non garanti) Diam. 36 mm Poids brut. 82,10 g Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat