HERMES Montre bracelet de dame en métal... - Lot 249 - Pescheteau-Badin

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
HERMES Montre bracelet de dame en métal et métal doré, la montre de forme coussin, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, bracelet articulé, les maillons à décor du sigle "H", le fermoir boucle déployante. Mouvement quartz. Signée sur le cadran, le fond et le mouvement. (Usures - Fonctionnement non garanti). On y joint un maillon supplémentaire.
Mes ordres d'achat