Parure d'habit en or gris 750 millièmes,... - Lot 259 - Pescheteau-Badin

Lot 259
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : NC
Parure d'habit en or gris 750 millièmes, les extrémités de forme rectangulaire ornées de rubis calibrés et diamants ronds de taille brillant et taillés en huit-huit comprenant une paire de boutons de manchette et trois boutons de col. (Egrisures et petits manques) Poids brut : 7,9 g Dans un écrin de la Maison HERBERT WOLF.
Mes ordres d'achat