Ensemble de trois montres de poche en argent... - Lot 269 - Pescheteau-Badin

Lot 269
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de trois montres de poche en argent 925 millièmes, les cadrans émaillés blancs, chiffres romains pour les heures. Remontage à clé par le fond pour deux. (Accidents et manques - Fonctionnement non garanti). Poids brut : 126 g On y joint une montre de col en métal.
Mes ordres d'achat