Etui à cigarettes de forme rectangulaire... - Lot 271 - Pescheteau-Badin

Lot 271
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 5 750EUR
Etui à cigarettes de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes entièrement guilloché, le couvercle gravé à décor de feuillages et oiseaux. Dimensions : 9,5 x 8 x 1 cm Poids brut : 173,8 g
Mes ordres d'achat