CARTIER PARIS Poudrier de forme carrée... - Lot 273 - Pescheteau-Badin

Lot 273
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 5 100EUR
CARTIER PARIS Poudrier de forme carrée en or jaune 750 millièmes gravé à décor de godrons, l'intérieur renfermant un miroir et un compartiment. La monture du miroir en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes (poinçon mixte). (Usures). Signé et numéroté. Dimensions : 8 x 8 cm Poids brut : 167,7 g
Mes ordres d'achat