Petit stylo à plume en or jaune 585 millièmes... - Lot 274 - Pescheteau-Badin

Lot 274
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Petit stylo à plume en or jaune 585 millièmes et métal entièrement gravé de filets. (Usures et manques) Porte l'inscription "F to H". Hauteur : 9 cm Poids brut : 14,5 g
Mes ordres d'achat