Onze cuillers à café en argent 950 millièmes,... - Lot 281 - Pescheteau-Badin

Lot 281
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Onze cuillers à café en argent 950 millièmes, modèle uniplat monogrammé pour partie dont six cuillers TOULOUSE 1768-75 (monogrammées "A" sur la spatule) et cinq Minerve et XIXe. Poids : 205 g (Chocs et usures). Estimation 120 / 200 €
Mes ordres d'achat