Lot en argent 925 millièmes comprenant : -... - Lot 287 - Pescheteau-Badin

Lot 287
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant : - un saleron rond tripode décoré en repoussé de volutes, LONDRES 1851. (Accidents et restaurations) - un couvert à salade modèle joncs feuillagés, les hauts en métal. Minerve. Poids brut : 315 g
Mes ordres d'achat