Cinq pièces de service en argent ou montées... - Lot 289 - Pescheteau-Badin

Lot 289
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Cinq pièces de service en argent ou montées en argent 800 millièmes comprenant trois pièces de service à hors d'oeuvre, un passe-thé et une pelle à tarte. Travail français et étranger. Poids brut : 190 g On y joint une pince à biscuit en métal argenté.
Mes ordres d'achat