Sac du soir en argent 800 millièmes ajouré... - Lot 292 - Pescheteau-Badin

Lot 292
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Sac du soir en argent 800 millièmes ajouré à décor de volutes fleuries retenant des perles en pampilles. Travail étranger. Poids : 145 g
Mes ordres d'achat