Paire de candélabres à cinq lumières en argent... - Lot 293 - Pescheteau-Badin

Lot 293
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : NC
Paire de candélabres à cinq lumières en argent 800 millièmes posant sur une base ronde à pieds patins, décoré en repoussé de godrons, agrafes feuillagées, le fût balustre cannelé souligné de feuilles d'acanthes, écailles, les bras à enroulements feuillagés. Travail étranger Hauteur : 53 cm Poids brut : 6.115 kg (Une bobèche à refixer)
Mes ordres d'achat