Miroir, la monture en argent décorée en repoussé... - Lot 294 - Pescheteau-Badin

Lot 294
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Miroir, la monture en argent décorée en repoussé de volutes, cartouche et volutes rocaille fleuries. Travail du XIXe siècle. Poinçons apocryphes du XVIIIe siècle. Hauteur : 60 cm Largeur : 41 cm Poids brut : 3.440 kg
Mes ordres d'achat