Miroir, la monture du cadre en argent décoré... - Lot 295 - Pescheteau-Badin

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Miroir, la monture du cadre en argent décoré en repoussé de volutes feuillagées et écus. Le fond en bois. Travail étranger. Dimensions : 54 x 45,5 cm Poids brut : 3.620 kg (Accidents et chocs).
Mes ordres d'achat