Cadre de forme rectangulaire, la monture... - Lot 296 - Pescheteau-Badin

Lot 296
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Cadre de forme rectangulaire, la monture en argent décorée en repoussé de volutes feuillagées et motifs quadrillés. Le fond en bois. Travail étranger. Dimensions : 40 x 32 cm Poids brut : 1.345 g (Accidents, restaurations et chocs).
Mes ordres d'achat