Deux cadres de forme rectangulaire dont un... - Lot 297 - Pescheteau-Badin

Lot 297
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Deux cadres de forme rectangulaire dont un chevalet, la monture en argent décorée en repoussé de godrons tors et fleurons pour un et de volutes fleuries pour le second. Les fonds en bois. Travail étranger. Dimensions : 32 x 26 cm et 32,5 x 27 cm Poids brut : 1.625 g (Accidents et chocs).
Mes ordres d'achat