Deux casseroles en argent uni 950 millièmes,... - Lot 299 - Pescheteau-Badin

Lot 299
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Deux casseroles en argent uni 950 millièmes, les manches en bois noirci à pans ou tourné. Minerve XIXe siècle. Orfèvres : J.D et C. TONNELIER. Poids brut : 500 g (Accidents aux manches, chocs et restaurations).
Mes ordres d'achat