Coffret à cigarettes en argent uni doublé... - Lot 328 - Pescheteau-Badin

Lot 328
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Coffret à cigarettes en argent uni doublé de bois. Couvercle monogrammé BIRMINGHAM Orfèvre: Percy James FINCH Poids brut 465 g On y joint une boite ronde en métal argenté PUIFORCAT (Accidents, chocs)
Mes ordres d'achat