Gobelet droit en argent 950 millièmes, le... - Lot 353 - Pescheteau-Badin

Lot 353
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Gobelet droit en argent 950 millièmes, le col fileté souligné d'une frise de guirlandes de fleurs. PARIS 1809-19. Orfèvre : A.J.C.L. BERGER. Hauteur : 6,4 cm Poids : 47 g
Mes ordres d'achat