LOT comprenant: une paire de boutons de manchettes... - Lot 253 - Pescheteau-Badin

Lot 253
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
LOT comprenant: une paire de boutons de manchettes ovales sertis de jaspe sanguin et montés en or. On y joint une paire de boutons de manchettes en métal doré,à l'effigie du Roi Charles X. Poids brut des boutons en or: 4 g. (*)
Mes ordres d'achat