MONTRE BRACELET DE DAME,ov ale,et son tour... - Lot 281 - Pescheteau-Badin

Lot 281
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 700EUR
MONTRE BRACELET DE DAME,ov ale,et son tour de poignet, souple à décor de cordelettes,en or jaune. Le cadran pavé de petits diamants. Le mouvement mécanique. BOUCHERON signé sur la boîte et le mouvement vers 1970 Poids brut: 49 g (*)
Mes ordres d'achat