MONTRE BRACELET DE DAME,ronde à mouvement... - Lot 283 - Pescheteau-Badin

Lot 283
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 770EUR
MONTRE BRACELET DE DAME,ronde à mouvement automatique,en or jaune, les attaches et deux index sertis de diamants, le bracelet ruban tressé en or. (petit accident) Vers 1950. - OMEGA Ladymatic. Poids brut: 33 g (*)
Mes ordres d'achat