BROCHE ET BAGUE en or jaune ajourées,chacune... - Lot 306 - Pescheteau-Badin

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
BROCHE ET BAGUE en or jaune ajourées,chacune sertie d'une turquoise ovale matrix. On y joint une béliêre détachable en or. Poids brut de l'ensemble: 25 g (*)
Mes ordres d'achat