LARGE BROCHE "devant de corsage" stylisant... - Lot 315 - Pescheteau-Badin

Lot 315
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 800EUR
LARGE BROCHE "devant de corsage" stylisant un pompon en or gris articulé constitué de lignes de diamants taillés en roses retenant des fils de petites perles supposées fines. (petits accidents et transformations). Vers 1930. Hauteur: 18 cm Poids brut: 68 g (*)
Mes ordres d'achat