LARGE BRACELET genre "manchette" en or jaune,appliqué... - Lot 328 - Pescheteau-Badin

Lot 328
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 21 000EUR
LARGE BRACELET genre "manchette" en or jaune,appliqué de motifs feuillagés découpés,sertis de diamants de taille ancienne sur fond d'émail noir. Fin du XIXème siècle. (petits accidents). Poids brut: 150 g (*)
Mes ordres d'achat